RSS Feeds

Hier sehen Sie alle Berichte in zeitlicher Reihenfolge. Sie können die Berichte auch als RSS Feed abonnieren:

www.sandleiten.at Blog Feed

Firmung 2021 (So, 26 Sep 2021)
>> mehr lesen

Erstkommunion 2021 (Sat, 18 Sep 2021)
>> mehr lesen

Jungscharlager 2021 (Sat, 31 Jul 2021)
>> mehr lesen

Firmung 2020 (Thu, 13 May 2021)
>> mehr lesen

Livestream Messen (Sun, 18 Apr 2021)
>> mehr lesen

Impuls Video zum Osterfest (Sun, 11 Apr 2021)
>> mehr lesen

Ostern 2021 (Sun, 04 Apr 2021)
>> mehr lesen

Jungschar Ostergrüße 2021 (Sun, 04 Apr 2021)
>> mehr lesen

Keine Kinderpassion 2021 (Sun, 28 Mar 2021)
>> mehr lesen

Palmsonntag 2021 (Sun, 28 Mar 2021)
>> mehr lesen

Pfarrgemeinderat Sitzung (Wed, 24 Mar 2021)
>> mehr lesen

Firm Vorstellmesse 2021 (Sun, 21 Mar 2021)
>> mehr lesen

Suppensonntag 2021 (Sun, 21 Mar 2021)
>> mehr lesen

Fastenzeit-Ostern 2021 in Sandleiten (Fri, 19 Mar 2021)
>> mehr lesen

Impuls Video am 21.Februar (Sun, 21 Feb 2021)
>> mehr lesen

Aschermittwoch 2021 (Wed, 17 Feb 2021)
>> mehr lesen

Jungschar Faschingsfest 2021 (Sun, 14 Feb 2021)
>> mehr lesen

Online Religionenforum: Zukunftsbilder (Thu, 11 Feb 2021)
>> mehr lesen