RSS Feeds

Hier sehen Sie alle Berichte in zeitlicher Reihenfolge. Sie können die Berichte auch als RSS Feed abonnieren:

www.sandleiten.at Blog Feed

Online Religionenforum: Zukunftsbilder (Do, 11 Feb 2021)
>> mehr lesen

Jungschar Faschingsfest 2021 (Wed, 10 Feb 2021)
>> mehr lesen

Pfarrgemeinderat Sitzung (Thu, 28 Jan 2021)
>> mehr lesen

Livestream Messen (Sun, 24 Jan 2021)
>> mehr lesen

Ökumenische Livestream Andacht (Thu, 21 Jan 2021)
>> mehr lesen

Corona: keine Gottesdienste bis Ende des Lockdowns (Tue, 19 Jan 2021)
>> mehr lesen

Impuls Video am 17. Jänner (Sun, 17 Jan 2021)
>> mehr lesen

Kein Sternsingen 2021 (Sun, 03 Jan 2021)
>> mehr lesen

Weihnachten 2020 (Thu, 24 Dec 2020)
>> mehr lesen

"Home" Adventfeier 2020 (Sat, 19 Dec 2020)
>> mehr lesen

Punsch to go im Advent 2020 (Sat, 19 Dec 2020)
>> mehr lesen

Wärmestube für Obdachlose 2020/2021 (Wed, 02 Dec 2020)
>> mehr lesen

Advent 2020 in Sandleiten (Sun, 29 Nov 2020)
>> mehr lesen

Adventkranzsegnung als Livestream (Sat, 28 Nov 2020)
>> mehr lesen

Lockdown Video der Jungscharleiter (Tue, 24 Nov 2020)
>> mehr lesen

Adventkranz 2020 (Mon, 23 Nov 2020)
>> mehr lesen

Jungschar Aufnahmemesse entfällt (Sun, 22 Nov 2020)
>> mehr lesen

Wieder verschoben: Firmung 2020 (Sun, 15 Nov 2020)
>> mehr lesen