RSS Feeds

Hier sehen Sie alle Berichte in zeitlicher Reihenfolge. Sie können die Berichte auch als RSS Feed abonnieren:

www.sandleiten.at Blog Feed

Jungscharlager 2023 (Sa, 05 Aug 2023)
>> mehr lesen

Kulturreise 2023 ins Frankenland, Bayern (Mon, 22 May 2023)
>> mehr lesen

Jugendlager 2023 (Fri, 28 Apr 2023)
>> mehr lesen

Aschermittwoch 2023 (Wed, 22 Feb 2023)
>> mehr lesen

Fastenzeit-Ostern 2023 in Sandleiten (Wed, 22 Feb 2023)
>> mehr lesen

Ministranten Messe 2023 (Sun, 29 Jan 2023)
>> mehr lesen

Winterball Jänner 2023 (Sat, 21 Jan 2023)
>> mehr lesen

Pfarrgemeinderat Sitzung (Wed, 11 Jan 2023)
>> mehr lesen

Wärmestube für Obdachlose 2022/2023 (Wed, 11 Jan 2023)
>> mehr lesen

Sternsingen 2023 (Tue, 03 Jan 2023)
>> mehr lesen

Weihnachten 2022 (Sat, 24 Dec 2022)
>> mehr lesen

Punschhütte 2022 (Sat, 24 Dec 2022)
>> mehr lesen

Gemeinsam durch den Advent 2022 (Sun, 18 Dec 2022)
>> mehr lesen

Tanzkurs (für den Winterball) (Sun, 11 Dec 2022)
>> mehr lesen

Rorate im Advent 2022 (Wed, 30 Nov 2022)
>> mehr lesen

Advent 2022 in Sandleiten (Sun, 27 Nov 2022)
>> mehr lesen

Adventkranzbinden 2022 (Tue, 22 Nov 2022)
>> mehr lesen

20 Jahre Heiller-Pirchner Orgel (Sat, 19 Nov 2022)
>> mehr lesen