RSS Feeds

Hier sehen Sie alle Berichte in zeitlicher Reihenfolge. Sie können die Berichte auch als RSS Feed abonnieren:

www.sandleiten.at Blog Feed

Fußwallfahrt 2022 nach Mariazell (Do, 27 Okt 2022)
>> mehr lesen

Flohmarkt, Oktober 2022 (Sat, 15 Oct 2022)
>> mehr lesen

Erntedank und Startfest 2022 (Sun, 02 Oct 2022)
>> mehr lesen

Pfarrgemeinderat Sitzung (Thu, 29 Sep 2022)
>> mehr lesen

Sanierung des Stiegenaufganges (Wed, 28 Sep 2022)
>> mehr lesen

Anmeldung zur Firmung 2023 (Mon, 26 Sep 2022)
>> mehr lesen

Anmeldung zur Erstkommunion 2023 (Mon, 26 Sep 2022)
>> mehr lesen

Erntedanksammlung, Sept.-Okt.2022 (Mon, 26 Sep 2022)
>> mehr lesen

Casino-Night der Jugend (Sat, 24 Sep 2022)
>> mehr lesen

Rad-Wallfahrt 2022 (Sat, 17 Sep 2022)
>> mehr lesen

Herbstreise 2022 nach Italien, Chioggia (Mon, 12 Sep 2022)
>> mehr lesen

Corona: im Herbst weiter keine Einschränkungen (Thu, 01 Sep 2022)
>> mehr lesen

Jungscharlager 2022 (Sat, 06 Aug 2022)
>> mehr lesen

Messordnung im Sommer 2022 (Mon, 04 Jul 2022)
>> mehr lesen

Primizmesse von Kaplan Pawel Skrzypinski (Sun, 03 Jul 2022)
>> mehr lesen

Jugend Sommerparty (Fri, 01 Jul 2022)
>> mehr lesen

Fronleichnam 2022 (Thu, 16 Jun 2022)
>> mehr lesen

EineWelt Essen 2022 (Sun, 12 Jun 2022)
>> mehr lesen